J. Не Знакомлюсь Livingston

Проблема с зарядкой galaxy s 2

Телефон Galaxy s2 прошивка 2.3 Когда телефон ставлю на зарядку он распознает ее как usb и даже если всю ночь на заряжаясь пролежит утром все тоже количество % зарядки (( заряжал разными зарядниками (и оригиналом) ни в какую и даже когда другую батарейку в телефон ставлю так же тупит т. е. проблема в телефоне. Примерно что вызывает это? Может кто знает???

David Region

сожалею, возьми новый аккум.

Анна Вишникина

в юсб проблема скорее всего, в с2 это у многих встречалось, хотя у себя не замечал, меняй или чисти юсб разъем

Александр Андрианов

А когда в последний раз обновлялось ПО?

Александр Жиляев

очень вероятно что проблема в старой прошивке 2.3, надо бы его перепрошить до версии 4.1 или 4.2. Также проверьте сам акб если слегка набух то и его пора сменить.