Клавдия Фурсикова

Как определить марку часов по фото ?

часы были утеряны после нескольких дней пользования, запомнилось что на циферблате, и на браслете был изображён символ швейцарских часов, был подарок никаких документов не осталось просьба помочь определить марку чтоб купить такие же, очень просто нравились . точно не помню но названия топового там не было, ти Тисот ...и т д, но и не подделка тоже, Заранее спасибо !

Славинский Игорь

Символ швейцарских часов?? ? Нет такого. Только надпись swiss made.

Олег

авто-тема!