Халюк Кабоглу

Заработать с помошью СМС билдинга это реально.

Хочу купить сайт с СМС отправкой, короче там всякая фигня на подобе гороскопа и чтобы его получить клиент должен отправить СМС это может сработать как бизнес???

подскажите сайт для честной и офицальной покупки сайтов гороскоп

Жм
Жменька

Это работало, работает и будет работать, до тех пор, пока провайдеры сотовой связи забирают от таких доходов себе 50%. А это так. Расчет прост например отправка пользователем на короткий платный номер смс, для оплаты услуги (неважно какой, будь то что вы описали, или доступ к закрытой части сайта. или к игре, или скачке файла) , так вот пусть стоимость для конечного пользователя 4 бакса. 2 бакса забирает его провайдер сотовой связи, от 5 до 10% забирает биллинг (шлюз) . Остальное ваше. при условии что вы сами подключали биллинг.
если биллинг подключался через одну из патнерок, то тогда ещё в цепочке рапределения доходов присутствует партнерка. Которая как правило берет себе от 20 до 30%.
Вот и считайте.
Ну здесь есть много чисто технических нюансов, типа подписок, псевдоподписок, подписок в один клик для мобильных устройств и прочее, прочее.. .
В принципе реализация несложная.
Но кое-что знать и понимать надо.
А так же Где, как и что подключать))