Екатерина Зозуля

Платная ли переадресация

у меня 2 номера: билайн и мегафон.
Если на билайне включу переадресацию всех вызовов на мегафон, то:

Будет ли мой билайн оплачивать все вызовы, переадресованные на мегафон?

Или платить будет только звонящий мне по своему тарифу?

Почему возник вопрос: в описании услуги "переадресации" было указано, что все звонки оплачиваются согласно ТП

Екатерина Полякова

Смотри как тут, тебе звонят, а ты переадресуеш на другой номер, т. е. ты звонишь, думаю теперь стало понятно. Деньги снимаются со всех, кроме того куда идёт переадресация.

Айсулуу Атаканова

У меня две симкарты мтс, на одной из них включена переадресация на другую. Но деньги ( и не малые) снимаются с первой. Почему?