Владимир Никитин

где можно скачать торрент на оригинальный образ Windows 7 Professional X64???

Наталья Л.

на любом торрент сайте где есть роздача . например Торрентино или Ру трекер или Торрентзона или Пиратбит.

Оксана Зуева

этот вопрос ждёт от тебя яндекс, ты его знаешь?

Nyo

Ща в личку ссылку дам!

Надежда Куликова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - удобный поиск по популярным торрентам без рекламы и скачивание в 1 клик

Катерина Милая***

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru