Наталья Шостко

Кто сталкивался с Nightly просмотром верски в реал тайме подскажите...?

Видел недавно видео где при верстке в Sublime Text 3, браузер какой то Nightly сразу применяет в реал тайме все на странице, любое действие. Скачал FireFox Nightly но что то не работает так. Походу не то.. . или что то нужно настроить. Подскажите кто знает.

Данила

Единственное, что я могу предложить это:
1) Вкладка "дизайн" в Dreamweaver
2) Скрипт подключения css файла "на лету", который где-то на хабре можно нарыть называется cssWatch.js
3) Установить дополнение firebug для firefox. Можно стили так же менять "на лету", однако с html разметкой там не очень удобно работать.