Денис Котов

кто то знает заработок по кликам это правда ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Да, но за месяц может на мороженое заработаешь)

Толик Етчик

Дл тех кто создал эту рекламу, конеш. . А для вас нет (если не вы создали эту пакостную рекламу ><)

Юл
Юлия

есть такая штука тыщи три за месяц нароеш при 20 часовом рабочем дне

Сергей Кузнецов

Тебе повезет если ты 10 долларов накликаешь, за месяц И это при том, что ты будешь по шесть часов кликать на 20 сайтах. Из 20 сайтов 10 тебе не заплатит. Хотя наверно все 15..Ты за интернет больше заплатишь

Надежда Кобелева

Я начал вникать в это дело на днях, пробовал кликами набирать по копейке и т. п но нашел кое что получше. Суть такова ты читаешь новости и получаешь за это деньги. Вообщем вот
Зарегестрируйся по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нажми работать "ВВЕРХУ"
Инструкция по заработку в нашем сервисе:
1) Перейдите на страницу с любой новостью среди предложенных ниже.
2) Прочитайте текст новости, по возможности посетите сайт с первоисточником. Хотя в принципе можно вообще не читать а просто подождать 30сек.
3) Нажмите кнопку "Подтвердить" расположенную внизу страницы с новостью и получите вознаграждение на свой счет.
Примечание: Новости обновляются каждые 6 часов.
А также зовите своих друзей через систему рефералов и они будут приносить вам доход.

Анастасия Соколова

Проверенный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/p/38b50180/ (Пожалуйста, скопируйте полную ссылку (вместе с цифрами) и в окне браузера удалите пробел перед com) Минимальная сумма для вывода - 5 долларов, набирается быстро, заданий много. Единственный минус - ожидание проверки, которая занимает от нескольких часов до нескольких дней. Работа заключается в выполнении простых заданий во всех социальных сетях, например: вступить в группу ВКонтакте, подписаться + поделиться страницей в Фэйсбук, просмотреть видео в Ютьюб, написать комментарий в Мой мир@Mail.Ru и другие. Чем больше аккаунтов добавлено, тем больше раз можно выполнить одно и то же задание, умножив заработок. Удобно каждый аккаунт социальной сети открывать в своём браузере, чтобы не терять время на выходах и введениях логинов в паролей для входов.
Только, если начали работать, то наберите хотя бы сумму для вывода, не бросайте на половине!!!