Павел Буцан

Передача звука с ПК (win7) на Андроид (4.2).

Привет, короче проблема в том, что сломал вход для наушников, есть хороший телефон, и я хочу выводить на него звук с компа, нужно например чтобы в игры играть, или фильм смотреть, или же музыку слушать чтобы не мешать другим.
перерыл кучу инфы, но не нашел то что искал, может что то новое появилось, буду благодарен.

комп и телефон подключины к одной сети вайфай, может есть синхронизация?

на ремонт и блютуз гарнитуру денег нет (

О@
Ольга @>

Да вы батенька извращенец.
Нет ничего проще починки аудиовыхода.

А для открытия расшареных медиа файлов на андроид устройствах через домашнюю локальную сеть существует программа ES проводник.