Ми
Михаил

что известно об участках поселка полесье. недалеко от барнаула. почва, развитие инфраструктуры и ценавая политика.

ищу участок для ижс рассматриваю различные варианты .

в таком случае где посоветуете купить участок?

Настасья Ищенко

В самом Барнауле делать нечего, а уж в поселках и того хуже. Алтайский край это вообще .ОПА для проживания для молодых и активных по жизни людей ,-никаких перспектив нормального трудоустройства, никакого развития ,-СОННЫЙ РЕГИОН, подойдет лишь для пенсионеров, да любителей поковыряться в навозе.

Ирина

Полностью согласен с Есеном Ильтаевым.