Станислав

Какой стиль вам нравится больше?

1.Платье, бежевые колготки, туфли на каблуках, клатч и аксессуары
2.Туника, легинсы, угги и на голову повязочка.

3.Кофта с черепом, черные брюки, черная сумка большая, черные аксессуары и ботинки. .

4. Легкая кофта, джинсы, кеды и серьги.

5. Свой выбор, и написать что .. Только за этим не повторять

Ев
Евгения

Вот так примерно--------

Александр Кравченко

мне нравится 1вариант, но только с черными колготками. еще можно так: черные узкие брюки (почти как легинсы) + офисная рубашка длинной закрывающая попу яркого цвета + туфли на высоком каблуке

Алексей Почуев

мне первый вариант тоже больше нравится, чем второй.. хотя я бы ещё обувь другую взяла и сумочку выбрала из этих http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx (интернет магазин) , например, подошёл бы бежевый цвет.. это моё мнение)

Дм
Дмитрий

всегда по разному.
Люблю так и юбки\платья, так и джинсы\шорты.

Мария

2 не плохо 🙂

Татьяна Родионова

очень сложно ответить просто так, вещь может и подходит по стилю, но будет не качественной или плохо сидетьмне например нравится комбинация стилей, как например вот тут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]обыкновенная серая кофта в сочетании с кожаной юбкой и этническими аксессуарами - по моему женственно красиво и утонченно

Ev
Evgeshabright

Впринципе хороши 2 варианта: 1 и 2.. только без повязки на голову..

Светлана Корнишова

туфли на каблуках - а дальше, что подойдёт (между прочим, с каблуками и тунику, и кофту с черепом надеть можно - если вкус есть))))