Yaroslav Anurkin

Посоветуйте фильм подобный фильму "Самый быстрый «Индиан» ".

Посоветуйте фильм подобный фильму "Самый быстрый «Индиан» ", что бы был такой же проницательный и заставляющий идти к поставленой цели. И обязательно тема мототехники.

Алена Новикова

Без мототехники, но рекомендую - Идальго (тема скачек). Про мототехнику фильм Беспечный ездок 1969 г. с Джеком Николсоном