Светлана Курочкина

Хочется спросить и узнать ответ. Есть ли фильмы на подобии фильма "Преступнки",вышедшего в 2008 году?

Очень понравился этот фильм и пришлось даже задуматся над ним.

Сергей Рабкевич

Преступники 2012 В центре событий парень 20-ти лет из рабочего класса — Томми Никс, который мстит за жестокое избиение своей девушки. Для того, чтобы разобраться с обидчиками, он садится в тюрьму, где те и обитают.