Дарья Калашникова

Что такое эретроскопия

Сайами Накамура

Путаете с уретроскопией. Нет такого обследования-Эретроскопия) ) Скопия-это осмотр (латынь) . Эретр - нет такого органа, части тела. Чтобы разобраться, просто напишите, по какому поводу к врачу обратились? Что беспокоит?

Иван Богомолов

Трубку засунут в зад.

Лейла Маммедова

Нет такого понятия "Эретроскопия". Возможно, вы имели ввиду Уретроскопию (исследование стенок мочеиспускательного канала. Может проводиться наряду с цистоскопией - исследованием мочевого пузыря).