Mod-108 Mod-108

да что ж у ваших детей за педогоги то? по 100 вопросов в день на тему "куда жаловаться" прсто изверги какието +++

какой только грязью вы их не поливаете, читаю иногда, и так на душе противно, моя мама учитель с 35 летним стажем, я знаю лично всех ее коллег, я помню своих учителей, и могу сказать, что учитель это светлая и наверное одна из самых нужных профессий, и не одна из этих мамашек, что по каждому поводу бежит катать заявления, даже не представляет какой это адский и неблагодарный по сути труд, сделать, из ваших избалованых чад достойных людей. и что то мне совсем не вериться что есть такое огромоное количество учителей-монстров о которых вы тут пишете.

Галина

Часто здесь бываю, и не могу вспомнить вопросы о педагогах-монстрах. Чаще бывают вопросы о врачах и мед. сестрах - монстрах.

Маруся Жарова

я сама педагог, из семьи педагогов, я точно знаю какой должен быть воспитатель ( с учителем мы еще не сталкивались, моей крохе 5 лет) я не бегу каждый раз подавать жалобы, я вполне понимаю что это такое, воспитывать детей. Но все же очень часто наша воспитатель делает такое что просто ужас, как педагог я не понимаю как можно делать такие поступки, и вести такие разговоры. Как я сказала я не бегу подавать жалобы, но беседую ооочень часто с воспитателями, на те темы, которые меня не устраивают. Наверное они меня уже сумасшедшей считают. А мериться я никак не могу. Очень много педагогов, которые просто устали от своей работы, но деваться не куда, и им просто похрен на детей. как наши воспитатели. . .
Как то так...

Маша Даленкина

Грязью никого не поливаю, сама преподаватель высшей школы, дочь в первом классе, учительница ей нравится, мне тоже. Но вот был случай с учителем группы продленного дня. У дочки заболел живот. Сильно. Что можно было сделать? 1. Позвонить мне. 2. Позвать медсестру. 3. Вызвать детскую неотложку: а вдруг это аппендицит? Ничего из вышеперечисленного сделано не было. Медсестры не было в школе. Мне не позвонили под тем предлогом, что нет моего номера, что, разумеется, не соответствует действительности, так как мне неоднократно звонили из школы по другим вопросам, просто лень ей было идти в учительскую и номер искать. Вот как такого человека назвать? ? Не монстр? ? Не? Дочь вышла ко мне, согнувшись пополам от боли со слезами! Два часа семилетняя девочка терпела боль! А эта, не знаю как помягче сказать, делала вид, что ее это не касается. Слов нет!

Сергей Синьков

Пральна. В школе бываю часто, вижу кое-что.
Дети-то в школу из семьи приходят....

Natalie Хлюстова

Есть и такие и не мало, сама в детстве с такими сталкивалась и очень бы не хотелось, что бы мои дети попали к подобным. Такие не учат, а только психику детскую травмируют.

Рустам Багаев

наивная, если бы у меня мама была учительница... мне лично не попадались хорошие учителя, все как одна маразматические одинокие недотраханые бабы, уверенные в своей правоте и безнаказанности

Евгения Асеева

У нас нормальные педагоги, не жалуюсь, грязью не поливаю (сама педагог по образованию и знаю, насколько нелегкая эта работа)

Андрей Коловержин

У меня за 10 лет школы встретилось только 2 настоящих учителя. Теперь понимаю, что это большая удача. А сама я бы не работала в школе даже за миллион. Это адский труд.

Лю
Людмила

Учителя бывают разными, как и все остальные люди. Моя дочь пошла в первый класс и после первого же дня занятий сказала, что в школу ходить больше не хочет. Учительница довела до слёз аж троих детей за один урок. Кто-то страницу в учебнике перепутал, кто-то учебник не тот взял, кто-то читал плохо. Орала, как ненормальная и по партам руками колотила, сбросила на пол вещи ученика. Это нормальный человек по вашему? Именно так отбивается желание учиться. Физрука ненавидит, хотя у неё четвёрка. В классе у этого преподавателя только трое четвёрки получили, остальные выше тройки не поднимаются. Тоже вопит, как бревном контуженный. А вот учителя, к которому в секцию кудо ходит, просто боготворит. Три тренировки в неделю по 2 часа, тяжко для ребёнка 9 лет . Но даже с температурой готова туда бежать. Физкультура у нас 2 раза в неделю по 45 минут. С утра страдает. Встаёт со словами; " Опять эта поганая физ-ра" Англичанку моё чадо обожает и мечтает, чтобы все учителя были такими. Да я и своих учителей помню - спокойная доброжелательная математичка у которой я многое не понимала, но человеком она была великолепным. Психопатичная училка по русскому, которая чуть что бежала жрать пилюли и падать в истерике на диван в учительской . Весёлый историк, игравший с мальчишками в футбол после школы. Мы его любили, юморист был редкостный. Моя первая учительница лупившая детей указкой или линейкой. Далеко не все ангелы. Учителя разные, но некоторых к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя. А касаемо воспитания, так его сейчас в рядовых школах практически и нет, этим родители занимаются, если хотят конечно. Учителям по барабану, кто кого лупит, главное урок оттарабанить. Даже кто понял, а кто нет совершенно для большинства не важно.

Ан
Анна

согласна. . .встречаются такие вопросы и сама было спрашивала. . .я тоже была в шоке когда мне моё мнение об учителях пришлось с ног на голову переворачивать. . .я тоже не могла себе представить, что они в выгоду себе могут про ребенка неправду рассказывать. . .и что умалчивать могут о том что ребенка в школе старшие бьют, хотя ребенок не раз у них помощи просил. . мне было очень горько. . .но стараюсь своего отрицательного опыта на детей не распостранять и не ровнять всех под одну гребенку. . .и хочется все таки верить что не все еще продали и загубили тот образ педагога, который мы чтим...

Костя Точкин

бывают такие учителя что сами нарываются.... да и каждая профессия адская.. муж например военный.. так ему столько надо сил и выдержки чтоб научить солдата как правильно собирать и разбирать оружие)) а случай был.. приехало какое то там начальство.. муж солдату крикнул НАТЯНУТЬ ВСЕ КРОВАТИ и побежал к двери встречать так сказать " гостей" ну заходят в казарму и видят такую картину.. как этот солдат вместо того чтоб как ему муж сказал натянуть кровати их переворачивал.... ну и представьте глаза начальства когда они видят половину казармы перевернутой)))) ) а солдату так видите ли послышалось... получил мой муж и лишили премии)))) ) и таких много случаев)))))