Moses Listengurt

Что такое с Жанной Фриске?

Я люблю эту певицу, очень.. . Но последнее время я замечаю, что все говорят о Фриске! О чём то плохом. . .
Пожалуйста, кому не трудно! Расскажите мне, что всё-таки случилось с великой певицой! ?

))))

РАК

Vip

А в интернете посмотреть разве нельзя? Рак у неё.

Екатерина Солопанова

Рак головного мозга 4 стадии

Алексей Молчанов

Рак головного мозга

Павел Шерстнёв

онкология у нее...

Яна Гасанова

Очень плохая болезнь ее вообще проктически невозможно вылечить у нее Рак мозка

Марулька Мулька

если на доступном языке, раковая опухоль в голове, на последней стадии. ее не вырезать и не убрать никак. не стоит вопрос, выживет ли Жанна, стоит вопрос - сколько ей еще осталось. от такого 100% умирают, без вариантов. если она выживет, значит в прессе соврали о болезни. заключительная стадия рака в разы смертоноснее спида, с которым люди и по 15 лет живут, постоянно затормаживая действие вируса. находясь в клинике Жанна просто оттягивает неизбежное. на месяцок-другой подольше проживет мб