Артак Чибухчян

Где купить дистанциооный термометр для воды в Москве?

Весь интернет облазил, ничего не нашёл, в каких хоть магазинах он продаваться может? Нужно, чтобы мерить воду в баке в душе на даче.

Я знаю что такое пирометр, а я ищу обычный градусник с выносным датчиком

Айжан Титова

А ты в курсе, что то, что ты ищешь, называется пирометр? И, хороший, стоит больше твоей дачи вместе с душем. А дерьмо из китая традиционно не работоспособное.