Дмитрий

посоветуйте хороший телефон на андроиде до 250$ с хорошими характеристиками ) sps

Регина Попова

хороших за такие деньги точно нет

Женя Пестова

ЧТО-НИБУДЬ ИЗ САМСУНГОВ

Олег Тен

Бери айфон 4 на 6иос, и всё будет стабильно и хорошо

Алексей Костин

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Вероника Клименкова

В действительности, лучше купить на китайском сайте, так дешевле. . .Сейчас и так все телефоны и планшеты производятся в Китае, зачем переплачивать свои кровные