Ирина Сапа

видел красный кирпич лежащий на земле, с раздробленной дырой посередине с идущими в разные стороны морщинами. и в нём

растёт пробившись сквозь камень к свету какое то растение. и я подумал: асколько же жизнь сильнее смерти. и видел как на камень капает вода, и видел я отверстие ею пробитое в камне, и сказал я: вот истина! вода есьм жизнь, которая сильнее смерти

Айгуль Яркиева

я зарыл сокровища в монте в монте
в монтекристо

нет в монтекарло

На
Наталья

Это в библии таким языком бог пишет

Елена Кадлен

Между прочим трава когда растёт под асфальтом давит на асфальт с силой 400 кг на квад сантиметр