Александр Зыбин

В каком приложении можно сделать коллаж и вставить колпак именинника, нужно сделать фото на день рожденье человеку

Александр Кадин

Либо программы Коллаж, их много
Либо в шаблоне в Фотошопе

Алексей Неживёнков

Adobe Photoshop - можно сделать любой коллаж. А его сложность и художественная ценность будет зависеть только от вашего умения...

Алёна Андрющенко

Самое удобное приложение для создания коллажей - это ФотоКОЛЛАЖ. Скачать его можно с этого сайта: http://www.fotocollage.ru/download.php В нем можно сделать быстро очень красивый коллаж ко дню рождения и украсить его не только колпаком именинным, но и красивыми рамками, надписями поздравительными и не только.