Катя Токарчук

Помогите найти картинку, очень срочно нужна.

на ней были написаны слова, точно какие не помню: "Я знаю пар которые встречались пол года и уже женаты, вы издеваетесь пол года? ? у меня есть свитер которому пол года и иногда я задумываюсь какого черта я его купил

Макс

в гугле ищи.
по надписи много картинок можно найти.

Николай Глазунов

Ты верно считаешь, что тут собрались задроты, которые постоянно торчат в инете (в частности пабликах ВК) и мониторят каждую картинку? Ошибаешься.

Алексей Есин

Демотиватор. ру