Ильшат

может это и смешно, но! что это за баллы когда хочешь задать вопрос и как их набирать

Аленка Руденок

Если не хватает баллов для вопросов, то побольше отвечайте и наберёте. За ответ ДАЁТСЯ 3 балла. За вопрос высчитывается. Математика простая. Я с самого начала много отвечала, поэтому у меня не было проблем с баллами на вопросы..

Юлия

просто фигня, забей