Алексей Пономарев

а если Таньку хулиганку запихать в андроидный коллайдер через сколька начнеЦа пипец?

Стас Климов

тссссс.. . она уже там.. . вишь - нету здесь.... Всё - ждём пипечества с минуты на минуту!

Юрий Заугров

Хи хи хи.. . Если Танька хулиганка, пипец возможен сразу)))

Александра Волчкова

Пока по-большому не захочет

Кабанов Сергей

Таньке или коллайдеру? )) Уточните ))

Ви
Виктор

А может не будем спешить её туда запихивать. Может лучше по разику, для начала, ей самой запихнём. А то вдруг товарный вид пропадёт...

Ol
Oleg

От Таньке-хулиганке скорей тебе пи@дец будет