Марина Михайлова

как сделать ХОРОШИЙ свет на ВАЗ 2112???

в нете ниче путного не нашел, поэтому спрашиваю здесь: что можно придумать, поставить, прикрутить, купить, при*ерачить, чтобы на "двенашке" был хороший БЛИЖНИЙ свет???)))) ) ксенон не предлагать. прошу адекватных идей и реального решения проблемы, ибо свет далеко не радует. ночью хрен че видно. спасибо заранее.

Елена Тарасова

поставь фары бош и лампочки филипс.

Алексей Туманов

бошевские фары, где на ближнем не линзованная оптика. в места под противотуманки можно поставить хелловкие фары, они бывают и дальнего и ближнего, просто выглядят как туманки

Светлана Пурыгина

у меня ваз 2114 таже проблема отрегулировал фары и поставил лампы Philips VisionPlus 60 стало лучше) можно еще фары купить нестандартные и загнать туда лампы покруче говорят норм, но хз как там на самом деле непробовал!

Ев
Евгения

Помой стёкла. И с внутренней стороны то же. Тут много идиотских вопросов, но на свет, 2112 только ты пожаловался.

Алексей Лашин

фары поднять. к стене поставь машину чтобы визуально было видно что фара поднимается, на двенашке вроде винт отворачивать нужно для поднятия...