Наталья Джепко

как позвонить с мобилного на мобильный из берлина в россию теле2

Александр Холодилин

Звонить из Германии в Москву с городского телефона 00-7-495- номер абонента, с мобильного +7- номер абонента

…Для того чтобы позвонить в Германию надо набирать 07721, …-Швеннинген, если вы звоните с мобильного, то набор таков…

можете совершить звонок через скайп. а в остальных случаях, вы будете звонить либо с мобильного телефона…

Для звонка с сотового вам надо набрать +49 код города… абонента. Если звоните на мобильный, то +49 код сотового оператора …