Елена Февралева

Что можете сказать о моей личной жизни? 10.08.1987 Лилия Хочется любить и быть любимой.. . взаимно...

Юлия Фалеева

Симпатичная...)

Евгения Левина

В этом году вы возможно добьетесь своего, но вряд ли от этого ваше сердце биться от большой любви.
Ждите следующего года. Там будет всё о чем написали в данном вопросе

Ан
Анна

Вы слишком нежны и сентиментальны, ищете сказки именно поэтому не складываются отношения с молодыми людьми. Еще есть склонность к так называемым невротическим отношениям, что тоже вредит успеху.

Михаил Fox

любовные встречи