Сергей

Сколько будет мужей и детей, и с какой разницей по времни? Яна 9.02.93 п. Балахна Нижегородской обл. в. р. 9:30

Andrei Tango

Человек предполагает, а Создатель располагает всей информацией и у него свои планы, о которых вы узнаете в этом году.

Вот потом и будете строить планы на свою жизнь .

А сколько у вас будет браков никто знать не может ни сном, ни духом, а если хотите враньё услышать, то будет 2 брака и 6 детей.

А чем будете руководствоваться, если все ответившие назовут разные цифры браков и детей ?

Вы на развлекательном сайте и тоже можете здесь отвечать, станете "волшебницей".