Павел Шерстнёв

Кто поможет с приворотами на семью? Мне завтра 24 года исполняется, давно жажду семейные отношения, но не складывается.

Алина 28.01.90. Нужна ваша помощь!

Серега

девочка - можешь еще пару лет смело погулять. мне 45 и тоже не сложилось - и не паникую еще.

Аннет Максимова

Это не тот случай, когда приворот делается, больше похоже на некий негативный барьер в плане развития серьезных отношений, вот когда с этим проясните, тогда и обретете семейное счастье.

ДА
Динара Андержанова

Дорогой, сначала найди девушку, а потом на нее приворот....))) ) Просто на семью это не делается. А вообще приворот - это очень серьезно.

Дмитрий Спиридонов

Все это фигня, люби себя и больше улыбайся, сформируешь свою положительную энергетику, а 24-это не приговор, наслаждайся жизнью

Нахблянту Сукиблин

не с того конца подходишь к построению семьи

Арсений Не Скажу

24 года не возраст, чтобы портить себе будущее всякими приворотами

Януська

нет таких приворотов ,,,вы еще так молоды !!!вам магия не нужна ,,,