Влад

как скачать гта сан андреас на телефон бесплатно

Александр Брызгалов

Гугл плей в помощь

Алексей Сучков

держи http://weprik.ru/zagruzki/view/261510/GTA%20San%20Andreas%201.02%20.android.html?page=0&sort=0 незабудь кеш скачать .без кеша непойдёт. если пиши помогу

Юл
Юлия

Хочешь научу скачивать игры с кэшем?
Делаю На примере GTA San Andreas /1 пиши скачать гта с а мабаил в сваём браузере (например Яндекс) /2 зайди на сайт /3 скачай фаил apk (весит примерно 15 мб) и кэш (весит примерно 2 Гб) /4 когда скачается установи apk фаил но только не входи в него /5 Когда скачается кэш обычно это/5.1 zip фаил
Нажми на него патом нажми распаковать в /выбранный фаил/Android/obb и всё заходишь если не будет работать зайди в диспетчер файлов или праводник обратно в /Android/obb найди фаил который скинул зажми папку внутри пиренеси в obb и всё /5.2 если просто папка скинь её в Android/obb всё.
Если всё равно не работает зайди в настройки и в разрешение или права и дай разрешение на фаилы ГТА с а всё ты молодец! справился)