Султан Каландаров

Ну, выучил я грамматику, а что делать дальше?

Учу немецкий язык, не скажу, что в идеале знаю все грамматические нюансы, но знаю падежи (вопросы, окончания) , времена, и т. д. А что дальше то? Я хочу говорить на нём, но с грамматикой далеко не улетишь, и что делать дальше просто не понимаю. То есть. У меня сейчас некий застой в обучении: незнание того, что делать (как продвигаться) . Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Александра Вячеславовна

Хвастайся, да ты умён, чувак! То есть, надо продвигаться, переводи текст, времена, есть чем заняться. Произношение подучи...