Настя

Кто знает, подскажите пожалуйста:)

Ребят, купила nokia lumia 525(не понимаю вобще ничего в нем) 2 вопроса, что нужно сделать чтобы можно было смотреть видео, и почему то не качаются игры ((

там есть просто "магазин"мне сказали оттуда качать все, и честно говоря я думала плэй маркет только на андроидах)) аа, поняла (насчет видео)

Света Осипова

а игры вы откуда качаете? есть специальная, так сказать, программа, Play Market (поищите в настройках, оттуда скачивают игры на смартфоны)

а видео нужно скачивать в смартфон в формате mp4