Елена Шмакова

Что за приложение? (Фото внутри)

Иван Стамов

Различные фотошопы. Adobe Fotoshop например (Название кажется неправильно написал, точно не помню) Погугли

Liuda Kirkova

Для начала надо сделать фотографии, необходимое количество и с нужными позами рук, затем все фотки соединить в любом графическом редакторе, работающем со слоями - Photoshop, GIMP, Paint.NET и т. д. Можно воспользоваться редакторами онлайн.