Виктория К

Препарат для повышения IQ. Кто знает про препарат MINEMOGROL или NTZ? Варианты? Шутникам не писать!!!

Деньги, Власть, Узнаваемость не интересует. Хочу проверить на что способен мозг максимально. Живу один раз. Цель решить проблему как: бедность, нефть, вражда государств...

Алексей Михалыч

Слушай, тебе поможет психотерапевт. А вообще ноотропные препараты повышают скорость мышления и улучшают память. Например Фенотропил. Но увлекаться ими не стоит, ибо в половине из них лежит эффект "плацебо", а в другой преждевременное изнашивание нервной системы.

Сергей

Препарат для повышения IQ? Первый раз слышу.

Мария Авалян

Не надо решать проблемы с нефтью, реши проблемы БЕЗ нефти...

Елена Дорогань

Хороший есть для вас препарат: KCN. Можно в двойной дозировке.