Мария Вершинина

Lada Priora - Советы будут? Вот хочу купить, не могу решить. . .

Владимир Ершов

отличное авто, современны материалы, высокотехнологичный двигатель, стильный, простор для тюнинга, управляемость одна из лучших в классе, аэродинамика вообще выше всяких похвал, эргономика салона превосходит даже некоторые образцы бизнес сегмента ...автомобиль мечта и сказка наяву и всего то за какие то 500 000 руб...!

Дмитрий Головкин

вам нравится ездить в большей части своего времени в ремонт? тогда лада приора ваш выбор

Наум Извольский

Будут. Не покупай российский автопром. ))

Павел Казанков

для своей НАЧАЛЬНОЙ цены 344 тыс. - норм. машина.

Ви
Виктория

флаг в руки

Наурызбай Нагметов

Для своей скромной цены - один из лучших вариантов. Не тоету же древнючую покупать.

Ольга Рябова

приора прекрасный авто для частых поездок на СТО, а безопастность выше всяких похвал-0.4звезды!