Фа
Фарид

как называется этот корейский или китайский фильм?

Жанр: боевик, приключения, комедия
Там кароч кореец хотел клад найти он ещё такой в меру упитанный и придурковатый гонял на чёрном древнем мотоцикле с коляской. Также были ещё охотники за кладом и вот в конце когда они всё таки дошли до места где клад, все эти охотники встретились и начали палить друг в друга. В итоге клад никому не достался

Помню момент ещё, когда за этим пухлым корейцем гнался примерно полк солдат по пустыне

Роман Иванов

Посмотри, Доспехи бога-2.Если не он, то все равно посмотри, фильм хороший.