Та
Тамара

пам пам парарара пам пам, пам пам парарара пам - х2 ( с интонацией пожалуйста) , как называется эта мелодия, ребят, как?

Очень стыдно писать подобного рода вопрос, но все же: заела мелодия в голове, никак не могу от нее избавиться, настолько заела что хочу поставить ее на звонок телефона, мелодия очень позитивная, быстрая, предполагаю что она зарубежная, я по началу думал, что это саундтрек к фильму Питер ФМ, облазил интернет, не нашел, видимо ошибся. Мыслей ваших, мыслей.

Ин
Инкогнито

так и называется пам пам парарара пам пам, пам пам парарара пам.

Люлек

Не знаю на счет зарубежности, но судя по этим пам пам парарара пам пам - это припев некогда бывшей и очень модной песни Наш сосед.