Людмила Антонова

Помогите купить телескопическую дубинку.

Хочу купить телескопическую дубинку, так как были неприятные случаи в жизни. Да и просто, так сказать, в хозяйстве пригодится. Можете подсказать проверенный сайт или где можно ещё купить? Заранее спасибо.

Инга

а лицензия на ношение есть ?

Алеся Самошкина

Её ношение - это уже статья. Я чуть не загремел с ней, даже не воспользовавшись. Эффективность её мала. Лучше просто труба, завёрнутая в газету. Несу домой, для хозяйственных нужд.

Ai
Aika

менты палят в людей, а людям нельзя носить палки.. . Нельзя, паренек, совок боится людей, дающих отпор, это как бы незаконно - защищаться. Лучше из реанимации написать заявление.

Oxana Vergadoro

Рыбу ловить, или на кабана охотиться?

Елена Минченко

ИМХО из спец. средств лучше эл. шокер или баллончик! Если они хорошие то эффективность не хуже дубинки, но в отличае от "телескопа" они законны и их применение не вызовет таких тяжких последствий как дубинка!

Сычёва Виктория

Лучше быстрые ноги

Ал
Алексей

В нашем государстве "если что случись" ни чего не докажешь

Катя

Лучше кирпич!

Евгения

Есть сайт " телескопов. нет" торгующий хорошими телескопическими дубинками ESP(правда они недешевые в районе 4500),на этом сайте есть отзывы тех кто там заказывал, в том числе и пользователей мейл ру, если есть сомнения можешь написать им в мой мир и узнать поподробней.

Алексей Егоров

тебе деньгами помочь, или твою хребтину ей отрехтовать ?

As
Asem

Запинают тебя здесь с такими вопросами. Не там их задаешь. Ищущий да обрящет.

Танюшка

20.8 КоАП