Светик Новикова

Как происходил Ваш первый раз?

Этот вопрос о поцелуе.... Я помню как мне было страшно и стыдно.... но все-же это произошло, когда мой парень. не выдержав, прижал меня к стене и страстно поцеловал. . .а я потом вырвалась и убежала))) ) ) это было двойственное чувство.... ощущение эйфории и счастья, что я смогла и это наконец-то произошло, и в тот же момент страх, что ему не понравилось и он не захочет со мной целоваться)))) ) )

Александр Моисеев

Вау!!! Зачиталась. Я уже такая древняя, что и не помню как это было (((

Елена Прорубникова

мну и последний, уже забыл))))))))

Денис

Романтично )) а я лучше промолчу про первый поцелуй 😄

Святослав Агафонов

А что такое--поцелуй?))

Лилия Наумова

А, ты о поцелуе, а я-то подумала...