Валерий Новиков

Есть ли гетеросексуальные парни, 18-20 лет, кто желает осуществить свои сексуальные фантазии с парнем?

Я нормальный парень, 25 лет, чистоплотный. Ради эксперимента хочу сделать минет парню, просто мечтаю об этом. Может есть такие? Уверен что есть

Мария Александровна

Ты лучше этот вопрос задай второго августа ребятам с полосатых тельняшках у фонтана.

Ирина Михайлова

Вот это как раз и называется нетрадиционная сексуальная ориентация.

Сергей Романов

Фу! Мерзость!!!