Oleg

Я в сентябре перешла в новую школу, за это время все подружились... даже девочки которые пришли совсем недавно, уже

освоились, а меня они считают изгоем.. . мне 14,что же делать?

Парни меня воспринимают в штыки, закрывают мне рот и т. д и т. п

Дарья Куликова

В новом коллективе стоит всегда показать себя сразу и быть общительной. Сейчас тяжело уже исправлять. Поробуй поддержать как то беседы сверстников. Не отделяйся от них

Ро
Ростислав

Набей им морду. Всем.