Максим Листов

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как называется советский фильм:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как называется советский фильм: все крутится либо с космонавтикой, либо с механикой, а под конец главный герой приходит на могилу к какому-то мужику. а могила с ним разговаривает, а потом то ли ракета взрывается, то ли дом...

Ровшан Вихров

"Прикосновение" ( Россия ...1992 )

Описание путаное, но что "могила" разговаривала через репродуктор на ж. д станции было. .
Жуткий фильмец, до сих пор пробирает как вспомню. .

Вова Виноградов

дедушка там страшный который заживо сварился в кислоте http://www.youtube.com/watch?v=iGUCY4_5O44 и убивал после смерти. "прикосновение".
в конце бензин взорвался.