Николай Шумейко

ищу песню, которая прозвучала на радио энерджи 102.2 (алматы) Звучала 29.01.2014/03:45-03:48

Нина

Даже не знаю, я пока на 104 и 2, а есть что нибудь трансовое минут на 10?

Канжар

эта ссылка просто он-лайн играет, без просмотра треков (похоже эта болячка на этом радио нескоро заживёт.. ( у тенгри фм - в этом плане всё схвачено)