Евгений Б

посоветуйте комедии, где на каждом шагу происходит что-то смешное (как в "Без вины виноватый" или "Голый пистолет")

если еще такие фильмы есть с Лесли Нильсеном - вообще замечательно. ("Аэроплан" и "Шестой элемент" видел) .

Елена Шишкарева

Мистер Питкин в больнице.

Руслан Исаев

Невероятные приключения янки в Африке.

Дмитрий Дубровин

Полтергей, Не грози южному централу, жандармы, придурки из Хазарда, где моя тачка чувак, реальные кабаны, крысиные бега, без чувств, ночь в Роксбери, оскар (Сталоне)

Евгений Усков

Убойные каникулы

Роман Платонов

Горячие Головы, хотя наврятли ты не видел эти фильмы
Поэтому могу предложить фильм Толстяк на Ринге - смешной!

Sex

"Очень страшное кино",часть 2,например)))

Настька Аржанухина

Полный облом
Развилка на дороге

Анюта !!!

Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки! брильянтовая рука! Джентельмены удачи! БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет, ом шанти ом. КОМЕДЯЯ ЧЕННАЙСКИЙ ЭКСПРЕС ЛУБЛУ ЕЁЁЁЁ извените за хграмотность 🙂