Елена Грачева

Какой цвет глаз по вашему наиболее красивый, а какой наименее ?

Р.
Рушана ...

синие нравятся а вообще светлые.. . как виноград

Анастасия

Голубые глаза смотрятся ничё так 😉
Наименее - чисто чёрные

Жанбу Калбаева

не бывает некрасивого цвета глаз, все цвета по своему красивы, и какой наиблее красивый тоже не решишь

Павел Журавский

Красивой может быть душа, а цвет глаз при этом не имеет никакого значения.

Наталья Никонова

Мне нравятся тёмно-карие и серые. А не нравятся линзы на глазах какого либо неестественного цвета.

Николай

На вкус и цвет товарищей нет. Каждому своё...

Нина Серебренникова

Цвет глаз любимого человека всегда самый красивый.