Svetlana Corjan 3Акирова

Снится домик, снится мне речка, Снится деревянное местечко, Снится прудик, снится мостик, как закончить стих?

Людмила Дмитриева

Снится домик, снится речка.. (про местечко не совсем поняла, почему деревянное) снится Тихое местечко. Снится прудик, снится мостик, вот, приехала я в гости

Аннна Сосина

и ободранный кошачий хвостик

Татьяна Горавская

Лучше будет звучать:
Снится домик, снится речка, деревянное местечко
Снится прудик, снится мостик, у реки зеленый кустик (например)

Кусьма Евгеньевна

Снится домик, снится мне речка, Снится деревянное местечко, Снится прудик, снится мостик, приходи ко мне вчера, будем вместе танцевать))))))

Татьяна Иванова

'Снится мой пушистый Котик… ' Или: 'А на нём – мой парень Костик… ' 🙂
Т. к. на слово 'мостик' почти нет точных рифм, последнюю строчку можно и так: 'Снится мостик, снится прудик, а в пруду том – изумрудик… ' Или '…Что на мостике за чудик?! ' 🙂
Или даже так: 'Снится прудик, мостик снится – пусть сей сон благословится!.. '
🙂

Вдохновения и Успехов в стихосложении!