ОК
Олег Клавцен

Что случилось с моторным маслом BP visco 3000!? Кто что слышал или знает!?

Раньше покупал это масло и на всех канистрах был наклеен стикер из фольги под крышкой и само масло было светлое! Теперь же последнее время при покупке этого масла, не наблюдается стикера под крышкой и масло значителнее темнее прежнего! Думал что нарываюсь на потделку и решил купить это масло на заправке BP, а там такая же история!! ! Может быть они поменяли технологию или же потделка завоевала РОССИЮ!?

Надежда

Спроси на оф . сайте.