Morven T

Что тяжелее танк или самолет? Срочноооооо варианты! Что тяжелее танк или самолет? Срочноооооо варианты!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Здравствуйте Виталий. Танк конечно. Самолет выполняют из легких материалов, алюминия. А танк чтобы ядом не сдуло:)

Азиз Бойбобоев

АН 225 Мрия взлётная масса 640т Про танки http://mostinfo.su/58-top-10-tyazhelyh-tankov-mira.html

Ленок Демьянова

В самолете керосину льют как два танка весят

Коста Карасев

Танк конечно. Броню не повесишь. При анологичном сопоставлении в сочетании с мощьностью мотора-ТАНК. На самолёт броню не повесишь. Не взлетит.))))))) ) ) ) Но, бомбовозы бывают сильные. Ещё со времён Гитлера. Поднимали много.... Но и танки то бывают.. . комбайн "ЛИДА"(Белоруссия) например, броню повесь, пушек много установишь, проёдёт везде. Пехоту молотилкой снесёт. Мины, молотилкой перед собой из земли вырывать будет, но крылья поставь-НЕ ВЗЛЕТИТ.))))))))))))

Саня Колесников

самый тяжелый самолет намного тяжелее самого тяжелого танка