Ан
Анна

Пожалуйста посоветуйте какуэту комедию) ) ) было бы хорошо если они были Американскими) ) ) пожалуйстаааа

Лев Слонимский

Папа досвидос. Горько. Одноклассники 1 и 2 часть . Побег из Вегаса. Мальчишник в Вегасе . Артур идеальный миллионер

Ирина Катаева

Очень смешные из новых: "Мы - Миллеры" и "STARПЕРЦЫ".

Anar Ismailov

Папа досвидос! ! Нереально ржачный американский фильм 2013 год

Алла

Снежные псы.

Катюшка

криминальное чтиво. там тебе и комедия вместе с американский черным юмором, и приключения и боевик и триллер - в общем все, чего только можно желать. так же могу посоветовать комедийный проект "4 комнаты". тоже очень остроумно и вполне в американском стиле. ну в "час пик" с чаном и такером это одна из любимейших моих комедий))

Р@
Рррыся @}->

копы в юбках. тупой и еще тупее. большой стэн

Надежда Пискарева

Сити Айленд
Будь что будет

Римские приключения

Семейка Тененбаум

2 дня в Нью Йорке

Семён

Белые цыпочки, Одноклассники, Мы - Миллеры, Не грози Южному Централу....

Ев
Евгений

Старперцы, 1 плюс 1

Сергей

Проект X:Дорвались