Abusufyon Muslim

Долго ли продержаться биткоин и лайткоин

Юлия Гусева

Судя по тому как его начали пиарить цена должна быстро расти. А ещё многие из бандитов услышат про него и начнут отмывать деньги. Так что учитывая что последний биткоин появится в 2140-ом году, лет 5-10 можно ему приписать.

Иван Горкун

сейчас уже все более не актуальная валюта и думаю не призвнесет никаких изменений. да и это не средство для инвестиций скорее как для хобби она ни к чему не привызана.

Елена Валерьевна

Сколько хочу столь и зарабатываю биткоинов. Хотите узнать как заработать пишите на емейл vitaliyljr3@mail.ru