Игорь Светлов

Подскажите пожалуйста, на каких сайтах можно заказать в Украине Nike Air Force I

Желательно без халтур

Димка

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Юрий Юрий

Настоящую обувь Найк можно заказать в магазине nike.co.ua они привезут вам из Англии или Европы, Вы выбираете обувь на официальном сайте NIKE.com заполняете бланк с ссылкой на кроссовки, размер и цвет высылаете на сайт nike.co.ua звоните им для подтверждения заказа . От заказа до получения оригинальных кроссовок Вами на Новой Почте проходит 2 - 2,5 недели