Екатерина Зайцева

Стоит ли покупать Тостеры Vitek VT-1582

Вот так он выглядит. Вот ссылочка на этот тостер http://www.ozon.ru/context/detail/id/22876473/?utm_source=cpc_torgru&utm_medium=c
pc&utm_campaign=appliance

Екатерина Чепурнова

Хм... Если он отличный или нормальный тостер то можно купить ( смотря какая цена или по своей воле )

Артём

Нет, vitek это китайский но нейм с наклейкой. Подберите из приличного что-нибудь: Бош, Браун, Филипс. На худой конец Мулинекс или Тефаль.

Алена Нарышкина

Всегда говорил и буду говорить- Держитесь подальше от хлама под названием Vitek

Саид Махмадов

Эта фирма середничек в области бытовой техники. Есть и хорошие вещи у нее. А все бравитые фирмы давно уже перевели производство в Китай. и на порядок дороже.
Так что нужно смотреть по исполнению, читать отзывы на маркете, сравнивать! Тогда и сделаете свой осознанный выбор.